Как приобрести путёвку

Для детей, проживающих в Великом Новгороде

1. Если вы работаете, то Вам нужно заполнить следующую форму заявки, обратите внимание, что под ней должна стоять подпись и печать руководителя Вашего учреждения (организации, фирмы):

ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ (скачать)

Если Вы - частное лицо, то Вам нужно заполнить следующую форму заявки:

ФОРМА ЗАЯВКИ ДЛЯ ЧАСТНОГО ЛИЦА (скачать)

2. Далее Вам необходимо заполнить форму - сведения о ребёнке (детях) и приложить к заявке. Обратите внимание, что она также заверяется подписью и печатью руководителя Вашего учреждения (для работающих граждан). Для частных лиц - достаточно личной подписи.

ФОРМА СВЕДЕНИЙ О РЕБЁНКЕ (ДЕТЯХ) (скачать)

3. Внимательно изучить договор оказания услуг, в случае согласия - подписать 2 экземпляра договора и взять его с собой.

ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (скачать)

4. Вам необходимо сделать ксерокопии:

- свидетельства о рождении (или паспорта стр.1-2, прописка);

- полиса медицинского страхования ребёнка.

Оригиналы этих документов тоже нужно будет взять с собой.

5. Все документы:

- заполненный Договор в 2-х экземплярах;

- заполненные и заверенные формы (заявку и сведения о ребёнке);

- оригинал и копию свидетельства о рождении (паспорта);

- оригинал и копию полиса медицинского страхования

Вы относите в  отдел каникулярного отдыха комитета по образованию Администрации Великого Новгорода по адресу: ул. Большая Московская, д. 21/6, 1 этаж.

Справки по телефонам:

63-49-05 Марина Николаевна Долгополова,

66-81-78 Алла Анатольевна Колосова.

6. Если все документы в порядке, Вам выпишут счёт за путёвку, в который входит:

- родительская доля;

- оплата за проезд ребёнка до лагеря и обратно.

7. Вы можете оплатить счёт в любом банке. В "назначении платежа" необходимо написать: Родительская доля за путёвку на (№) смену за ребёнка (фамилия и имя ребёнка), за которого Вы вносите плату.

8. С подтверждающим документом об оплате счёта Вы возвращаетесь в отдел каникулярного отдыха и получаете путёвку и второй экземпляр Договора.

8. Проверьте, чтобы в путёвке были правильно заполнены все графы. Обратите внимание, что нам важно знать номер Вашего контактного телефона, чтобы иметь возможность немедленно связаться с Вами по вопросам воспитания или состояния здоровья Вашего ребёнка.

9. Напомните, пожалуйста Вашему ребёнку правила поведения в детском центре, они есть на сайте, в Уставе учреждения, отражены в Договоре.

10. Кроме путёвки, Ваш ребёнок должен будет иметь справку о здоровье формы 079/у (оформляется за 3 дня до заезда участковым педиатром). Обратите внимание, что в справке должны быть отметки:

1) о прививках;

2) о результатах анализов на энтеробиоз, яйца глистов, педикулез.

Справка должна быть заверена личой печатью педиатра, круглой или треугольной печатью медицинского учреждения.

ФОРМА МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ 079/У (скачать)

Для детей, проживающих в Новгородской области

Если Вы работаете - те же самые документы нужно предоставить в комитет по образованию своего муниципального района. Ваш комитет по образованию связывается с нашим центром и заключает договор на предоставление путёвок.

Для детей, проживающих в других регионах

Вам нужно связаться с администрацией центра (Контакты) или прислать предварительную заявку по электронной почте: zarnicaVN@mail.ru.

В заявке должно быть указано:

1. Сведения оребёнке: 1) ФИО ребёнка, 2) дата рождения, 3) прописка.

2. Дата и номер смены.

3. Сведения о родителе (кто будет приобретать путёвку): скан 1-2 страниц паспорта, страница с пропиской.

4. Как ребёнок будет добираться до лагеря - вы привезёте его сами или он поедет на нашем автобусе в день заезда из Великого Новгорода.

Ответ на Вашу заявку придёт в течение 3-х дней.

Дата последнего обновления страницы 03.03.2021